13 Suppenlöffel, 19./20. Jhdt.
Silber 800, 13lötig, verschiedene Ausführungen, teilweise mit Monogramm- und Ziergravur, unterschiedliche Beschauzeichen u. a. Repunze 1806/07 - 1824, bzw. Graz 1835, Gesamtgewicht 675,7 g
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |