Beethoven-Büste, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Entwurf Prof. Ferdinand Opitz 1935, Porzellan, weiß glasiert, unterglasurblaue Firmenmarke (Schleifstrich), Modellnr. 1756, Höhe ca. 25 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |