2 chinesische Reliefschnitzerei, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Türfüllungen, Motiv mit "Reiter und Dienser" bzw. "Blütenzweig und Vogel", Holz, teilweise vollplastisch geschnitzt und vergoldet, ca. 28,5 x 21 cm bzw. 17 x 28,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |