Moritz von SCHWIND
(Wien 1804 - 1871 München) - Umkreis "Hochzeit Friedrich II. mit Isabella von England, Einzug der Braut in Köln" unten rechts betitelt, Tusche-Feder auf Papier, auf Papierunterlage aufgeklebt, ca. 17,5 x 20,5 cm, Ecken beschädigt, Passepartout
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Moritz von SCHWIND
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |