Hans SENGTHALER *
(Schellenberg 1892 - 1968 Au bei Hallein) 2 Bilder: "Ansichten mit Watzmann, Almwiese bzw. Gehöft" jeweils signiert: H. Sengthaler München, Öl auf Leinwand bzw. Pappe, je ca. 12,5 x 16 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans SENGTHALER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |