Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Franz WALDE *

Franz WALDE * - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Bruneck 1863 - 1958 Kitzbühel) "Kitzbühel im Winter" unten links signiert und datiert: F. Walde (19)37, Öl auf Karton, ca. 29,5 x 38 cm, reinigungsbedürftig, krakeliert, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.08.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:

Franz WALDE *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 07.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.08. - 07.08.2014