Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Paul FLORA *

Paul FLORA * - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Marionette und Vogel" unten rechts signiert: Flora und persönliche Widmung, kolorierte Radierung, Auflage 59/200, Plattengröße ca. 9,6 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.08.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paul FLORA *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 07.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.08. - 07.08.2014