Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Franz ERLER *

Franz ERLER * - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Wien 1883 - 1942) "Almhütten im Ferleitental mit schneebedecktem Sonnwelleck" unten links signiert und datiert: Franz Erler 1926, rückseitig gestempelt: Künstlerbund Segantini in Wien, Öl auf Karton, ca. 44 x 54 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Franz ERLER *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 07.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.08. - 07.08.2014