Diamantcollier zus. ca.2 ct
Gold 580, tlw. feingoldfärbig, ein Altschliffdiamant ca. 0,70 ct, kleinere zus. ca. 1,30 ct, Arbeit Ende 19. Jh., Länge ca. 40 cm, Steckschließe 17,1 g øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Diamantcollier zus. ca.2 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 20.08.2014 |