Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Ovaler Salontisch,

Ovaler Salontisch, - Letní aukce

ca. 1900 in der Art von Sormani und Beurdeley, qualitativ hervorragend gearbeitetes Hart- bzw. Weichholzgestell in geschweifter Form, mahagonifurniert, politiert, aufwendiger Bronzezierdekor in Form von umlaufenden Blattranken, 1 Zargenlade, 74 x 77 x 61 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Ovaler Salontisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.07. - 30.07.2014