Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Zierliches, trommelförmiges Beistelltischchen,

2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung in ovaler Grundform, nierenförmigem Zwischenfach, 3Laden, seitlichen Schiebeablagen und Marmorplatte, ca. 68 x 30,5 x 24 cm, Altersspuren (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

30.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.07. - 30.07.2014