Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Frühbiedermeier Nachtkästchen,

Frühbiedermeier Nachtkästchen, - Letní aukce

ca. 1820/25, mahagonifurnierter mattierter Weichholzkorpus in freistehender Ausführung, mit eingezogener Sockelbasis, 1 Tür, 1 Lade, Platte überarbeitet, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.07. - 30.07.2014