Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Schreibaufsatzschrank,

Schreibaufsatzschrank, - Letní aukce

originale Grundsubstanz des 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, nussfurnierte Weichholzkorpusse mit feldförmiger Marketerie, frontseitig geschweift bzw. geknickt, 3-ladiger Kommodenteil, Schreibteil mit Klappe und Innenschüben, Aufsatz mit 2 Türen in geschweifter Form, ca. 220 x 130 x 70 cm, tw. innen mit Stoff austapeziert, sowie mit Glasplatten, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Schreibaufsatzschrank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.07. - 30.07.2014