Čís. položky 7204

Prunkvoller Bronzeluster,

Prunkvoller Bronzeluster, - Letní aukce

urspr. um 1900/20, reich ornamental, reliefierend sowie in Form von Blüten ausgeführt und nachvergoldet, hochwertig ergänzter Glasbehang, auf drei Ebenen insgesamt vierundzwanzigflammig elektrisch monteirt, Höhe 125 cm, Durchmesser 88 cm, restaurierter Zustand. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

30.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Prunkvoller Bronzeluster,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.07. - 30.07.2014