Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7103

Satz von 5 Lehnstühlen

Satz von 5 Lehnstühlen - Letní aukce

in barocker Art, Mitte 19. Jh., braun gebeizte Hartholzgestelle mit hohen Lehnen und reichem floralem Schnitzdekor, erneuerte Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Satz von 5 Lehnstühlen

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.07. - 30.07.2014