Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7061

Stefan Dakon, Tänzerin,

Stefan Dakon, Tänzerin, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Fa. Keramos, Wien nach 1945, Steingut, farbig staffiert, minimal geschartet, Unterseite gemarkt, Höhe 37,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

30.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Stefan Dakon, Tänzerin,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.07. - 30.07.2014