Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008 +

Zuckerdose,

Zuckerdose, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Silber, Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, oval, 4Füße, godronniert, Scharnierdeckel mit Knauf, Höhe 12 cm, Gewicht 375 g, tschechoslowakisches Beschauzeichen, Meisterzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.07. - 30.07.2014