Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

4 Porzellanbilder,

4 Porzellanbilder, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

China, 20. Jh., verschiedene farbig gemalte Darstellung von Damen,76 x 22 cm, minimal best.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

30.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

4 Porzellanbilder,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.07. - 30.07.2014