Biedermeier Tisch
(Couchtisch), Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, linear marketiert, vierpassiges Säulengestell mit durchgehender Steg verbindung, Aufsatz mit rechteckiger Platte, 2 Laden, Messingbeschläge, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Platte trockenrissig, in der Höhe geändert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Tisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.08. - 18.08.2014 |