Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 40

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts - Umění, starožitnosti, šperky

Arbeit am Acker, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 11 x 17,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen mehrfach beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

18.08.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.08. - 18.08.2014