Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908

Künstler 20. Jhdt.

Künstler 20. Jhdt. - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

Salzburg, signiert Feisinger, Mischtechnik auf Papier, 16 x 20 cm, Passep., gerahmt, m (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.07. - 30.07.2014