Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908 #

Emma Hoffmann *

(Wien 1890-1968) Bildnis eines Herrn mit Brille, in blauem Rock, am Abdeckpapier mehrfach gestempelt und mit alter Beschriftung versehen, "Emma Hoffmann, II Getreidemarkt, Porträt" und "Segantini", Aquarell auf Papier, 12 x 10 cm, gerahmt, beschädigt (verschmutzt), (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Emma Hoffmann *

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.07. - 30.07.2014