Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel

"Kleiner Musikant", Kopie nach Antonio Mancini (1852-1930), rückseitig alt bezeichnet "Original Kopie nach Mancini von R. Streit", Öl auf Leinwand auf Karton, 48,5 x 39,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel
Datum: 30.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.07. - 30.07.2014