Peter Stübinger
(Arzberg/Passail 1911 geb.) Der Schlern in den Dolomiten, signiert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, 35 x 51 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Stübinger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 30.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 1934 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Cellar Tracker-Punkte
- Putto mit Wappenkartusche,
- Dekorative, klassizistische Kommodenuhr
- Zicklein, Entwurf Ludwig König, Majolika-Manufaktur Karlsruhe, um 1925