Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 5391

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986) "Brigitte", rechts unten signiert und datiert Augustiner 25.5.(19)85, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.08.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Werner Augustiner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.07. - 06.08.2014