Diamantbrosche zus. ca. 1,85 ct
Rosegold 580, Silber, Altschliffbrillanten und -diamanten, Arbeit um 1900, 5,1 g, Umarbeitungøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 06.08.2014 |