SLENEK?
(wohl Böhmisch, Ende 19. Jhdt.) "Alter Bauer mit Pfeife" links signiert und beziffert: Slenek 225,50, Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 31,5 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
SLENEK?
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 31.07.2014 |