Paar Vasen, Fa. AK/Kaiser, 20. Jhdt.
Porzellan, farbiger Umdruckdekor mit Singvögel in Kartuschen, Ornamentbordüren, goldstaffiert, Höhe ca. 24,5 cm, gemarkt, beschriftet: Pavillon
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 31.07.2014 |