Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Uhrwerk, um 1900

Uhrwerk, um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Messingplatinenwerk mit Federaufzug und 1/2-Stundenschlagwerk, Hakenhemmung, vergoldetes Metallfronton mit versilbertem Zifferring und römischer Skalierung, ca. 24 x 24 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Funktion

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

31.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Uhrwerk, um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 31.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.07. - 31.07.2014