Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Tasse mit Imari-Dekor, Fa. Elbogen, Böhmen, Mitte 19. Jhdt.

Tasse mit Imari-Dekor, Fa. Elbogen, Böhmen, Mitte 19. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

Porzellan, unterglasurblau bemalt eisenrote und goldene Überstaffage mit Blumen und Blattwerk, im Spiegel unterglasurblaues Teehaus mit Goldmalerei, eingepresste Firmenmarke

Expert: Margit Palka

31.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Expert: Margit Palka

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 31.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.07. - 31.07.2014