Čís. položky 7307

1 franz. Schreib- bzw. Schmink- bzw. Spieltischchen,

1 franz. Schreib- bzw. Schmink- bzw. Spieltischchen, - Letní aukce

sog. "Bon heure du jour", spätes 19./frühes 20. Jh., palisander- u. rosenholzfurn., mit gefärbten u. gravierten Hölzern feldförm. floral marketiert sowie mit Bronzeapplikationen verziert, schieb- u. klappbare Platte mit Filzbespannung, 1 Lade mit klappbarer Schreibfläche u. Innenspiegel, 75 x 72 x 48 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüsselbüchse fehlt

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

23.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2014