Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Schreibaufsatzschrank

Schreibaufsatzschrank - Letní aukce

, unter Verwendung von tlw. originalen Korpusteilen aus dem 18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, 2-teiliger Nadelholzkorpus, nussfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, Kommodenteil mit 3 Laden und schräger Schreibklappe, Aufsatz mit 2 verspiegelten Türen, profilierter abgesetzt gearbeiteter und in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 228 x 108 x 54 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

23.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Schreibaufsatzschrank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2014