Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7109

Fassadenschrank,

Fassadenschrank, - Letní aukce

Ende 17./Anfang 18. Jh., frontseitig in Eichenholz gearbeiteter Fichtenholzkorpus, teilweise in Form von Doppeladlern geschnitzt, zwei Sockelladen, zwei Türen mit originalem Schloss, sowie einem im 19. Jh. ergänztem Kranzaufsatz, ca. 223 x 152 x 69 cm, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

23.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Fassadenschrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2014