Exquisites französisches Beistell-Etagerentischchen,
frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit feinen Bronze dore Beschlägen, kannelierte Säulen, 2 Zwischenfächer, eine in massiv Mahagoni gearbeitete Lade, Marmorplatte (Breche d'Alep), 81,5 x 38,5 x 36,5 cm, gepflegter Zustand, Platte restauriert. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |