Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7063

Konvolut von zwei Netsuken:

Konvolut von zwei Netsuken: - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design

Spinne auf Baumstamm, Tekkai seine Seele aushauchend, Japan, Meiji Periode/1. Drittel 20. Jh., schwarze Koralle bzw. Holz, plastisch geschnitzt, Länge 4,8 cm, Höhe 6,1 cm, tlw. etwas best. ASA-Unterliegt dem Artenschutz

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

23.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Konvolut von zwei Netsuken:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2014