Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Pongratz 09, Nr. 31 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 45 x 56,5 cm, Blattgröße 59 x 76 cm, Trockenstempel, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |