Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

H. Merville, Ende 19. Jahrhundert

H. Merville, Ende 19. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design

"Partie aus dem Emmsthale" laut rückseitiger Bezeichnung, signiert H. Merville, Öl auf Leinwand, 69 x 106 cm, gerahmt (Rahmen leicht bestoßen), Krakelees, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2014