Čís. položky 7907

Konvolut Druckgraphik, 16. und 17. Jahrhundert

Konvolut Druckgraphik, 16. und 17. Jahrhundert - Letní aukce

Zehn Blatt Radierungen und Kupferstich, darunter Adam Ghisi (1535-1587), Claude Mellan (1598-1688), Lucas Vorsterman (1595-1675), Agostino Carracci (1557-1602), Pierre Aubry (1610-1686), versch. Formate, jeweils auf Unterlage montiert, o. Passep., o. R., (10), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

23.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 563,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2014