Konvolut Druckgraphik, 16. und 17. Jahrhundert
Zehn Blatt Radierungen und Kupferstich, darunter Adam Ghisi (1535-1587), Claude Mellan (1598-1688), Lucas Vorsterman (1595-1675), Agostino Carracci (1557-1602), Pierre Aubry (1610-1686), versch. Formate, jeweils auf Unterlage montiert, o. Passep., o. R., (10), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |