Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907 #

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design

Südliche Promenade, signiert G. Urbano, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2014