Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Galerie 65, Cannes", 1956, Ausstellungsplakat, Lithografie in Farbe, einer von 2000 Abzügen, 68,5 x 48 cm, Druck Mourlot, Paris 1956, oberer Rand beschnitten, leicht beschädigt, gerahmt, Czwiklitzer 21, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 23.07.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: