Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Künstler Ende 19. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design

Kleine Brücke über den Bach, Öl auf Leinwand, 42,5 x 55 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Vyvolávací cena:

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.07. - 23.07.2014