Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) 7 Gruss und Glückwunschkarten tlw. mit Mischtechnik, bezeichnet Hans, 2 Karten Farbdruckdekor und drucksigniert Staudacher beschriftet
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 2.800,-