Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012 +

Satz von 4 Sessel,

Satz von 4 Sessel, - Umění a starožitnosti

Anfang 20. JH, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, Buchenholzgestelle braun mattiert, Sperrholzsitze starke Alters und Gebrauchsspuren

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

23.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Satz von 4 Sessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 12.07. - 23.07.2014