Künstler Ende 20. Jh.
Weinkeller, Aquarell auf Papier, monogrammiert E. B.97 27 x 34 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Josef Pögl
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge