Provinzielle Kommode,
originale Grundsubstanz aus dem 19. JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus mit Eiche und Nuss furniert sowie mit Eiche und Ahorn marketiert, 3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, profilierte Platte, 88 x 122 x 66 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Provinzielle Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2014 |