Künstler 20. Jh.
Liegendes Mädchen, Gouache auf Papier, bezeichnet Lutz, 39 x 45 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- Nicolaes van Veerendael
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Poststück - Österr. Monarchie - Partie Poststücke ab Ausg. 1850 mit viel NÖ,