Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Brunnen auf Burg Seebenstein Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir 40 x 56,5 cm gerahmt, fleckig

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 23.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 12.07. - 23.07.2014