Luster im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, goldfärbig gefasst, 6-flammige MetallLeuchterarme mit Kerzenhülsen und Schirmchen, Durchmesser ca. 65 cm, an Kette hängend, mit Deckenrosette, beschädigt, ohne Gewähr
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.07. - 24.07.2014 |