Čís. položky 7000

Reinhard ADLMANNSEDER *

(Ried im Innkreis 1943 geb.) "Liegender Akt" unten mittig signiert und datiert: (19)90, Kohle auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Reinhard ADLMANNSEDER *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 24.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.07. - 24.07.2014