Sachsen
Fridrich, Gold 10 Mark, 1906, Eøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.07.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sachsen
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.07.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 14.07. - 24.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Kulturperlen Armband
- Brillant Turmalin Ring
- Kommodenaufsatz, letztes Viertel 18. Jhdt.,